Педагогический коллектив

Наш педагогический коллектив 

Курсы повышения квалификации

 

Арефьева
Татьяна Васильевна
учитель черчения и изобразительного искусства
2 категории
Балицкая
Наталья Геннадьевна
учитель математики
1 категории
Башурова
Елена Алексеевна
учитель начальных классов
без категории
Белякова
Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
высшей категории
Генералова
Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы
1 категории
         
 
Гнутова
Ольга Анатольевна
учитель химии
высшей категории
Гончарова
Лариса Сергеевна
учитель русского языка и литературы
1 категории
Гусева
Надежда Владимировна
учитель информатики
1 категории
 Дьяконова
Елена Сергеевна
учитель начальных классов
2 категории
 Ершов
Александр Алексеевич
учитель ОБЖ
высшей категории
         
Захарова
Тамара Ивановна
учитель начальных классов
1 категории
Касьян
Анна Викторовна
учитель иностранного языка
1 категории
Кирилова
Ольга Владимировна
учитель начальных классов
высшей категории
Кичемазова
Тамара Николаевна
учитель обществознания
1 категории
Колесникова
Нина Фёдоровна
учитель математики
высшей категории
         
Комнова
Светлана Валерьевна
учитель МХК
2 категории
Кукарина
Ирина Владимировна
учитель начальных классов
1 категории
Куропаткина
Наталья Викторовна
учитель физики и астрономии
1 категории
Кухоренко
Анна Александровна
учитель - логопед
1 категории
Ломина
Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
1 категории
         
Максимочева
Елена Александровна
учитель иностранного языка
без категории
Макишева
Лилия Эньвяровна
учитель начальных классов
1 категории
Мангушева
Валентина Николаевна
учитель начальных классов
1 категории
Мишукова
Елена Васильевна
учитель музыки
1 категории
Моисеева
Галина Ивановна
учитель русского языка и литературы
без категории
         
Мостовая
Ольга Сергеевна
учитель математики
без категории
Перелейвода
Владимир Иванович
Пустынникова
Татьяна Александровна
учитель иностранного языка
без категории
Санкеева
Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
без категории
 Тарасова
Ирина Анатольевна
учитель истории
без категории
         
Хайдукова
Наталья Валентиновна
учитель физической культуры
без категории
Ходенкова
Надежда Евгеньевна
учитель биологии
2 категории
Шароватов
Иван Петрович
учитель технологии
без категории
Шляховой
Станислав Игоревич
учитель физической культуры
1 категории
Шапошникова
Софья Григорьевна
учитель иностранного языка
         
   
Шумарова
Светлана Николаевна
учитель начальных классов
1 категории
Шваб
Александра Витальевна
учитель технологии
без категории
 Шурыгина
Мария Александровна
учитель географии
1 категории